Городской транспорт
Главная     Новости     ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!


В связи с 55-летием со дня открытия троллейбусного движения в Петрозаводске награды получили работники ПМУП "Городской транспорт".

Благодарственным письмом Главы Республики Карелия отмечены:


1. ВАРИС Виктор Александрович –слесарь-электрик по ремонту электрооборудования V разряда;

2. ГАЙНУЛЛИНА Ирина Леонидовна – специалист службы сбора выручки;

3. ИГНАТЬЕВ Виктор Степанович – слесарь по ремонту подвижного состава V разряда;

4. КОРОЛЕВА Светлана Кимовна – энергодиспетчер;

5. КЯЖЕВА Людмила Юрьевна – центральный диспетчер;

6. ЛОЙМОЕВ Василий Васильевич - водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

7. ЛЯДИН Андрей Геннадиевич – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

8. МАРКОВА Ольга Владимировна – заместитель главного бухгалтера;

9. ОЯТЬЕВА Ольга Борисовна – кондуктор службы сбора выручки;

10. ТРИФОНОВА Елена Михайловна – начальник службы сбора выручки.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Республики Карелия отмечены:

1. АНДРЕЕВ Виктор Николаевич – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

2. АРИФМЕТИКОВА Наталья Владимировна - билетный кассир;

3. БЛЮДНИК Ирина Владиславовна – начальник юридического отдела;

4. КОМЛЕВ Валерий Викторович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования;

5. НАУМОВА Елена Анатольевна – старший электромонтер оперативно-выездной бригады;

6. РАЗУМЕЕВА Екатерина Геннадьевна – инженер по организации перевозок;

7. СТАРИКОВА Светлана Васильевна – кондуктор службы сбора выручки;

8. ТАРАСОВ Николай Иванович - слесарь-электрик по ремонту электрооборудования IV разряда.

Почетной грамотой Администрации Петрозаводского городского округа награждены:

1. АГЕЕВА Светлана Борисовна – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

2. ГАВРИЛОВА Валентина Николаевна - билетный кассир;

3. ДРЕСВЯНИН Валерий Федорович – жестянщик 3-го разряда;

4. ЕСТЮКОВА Людмила Анатольевна - электромонтер по испытаниям и измерениям;

5. МАНУЙЛОВ Александр Геннадьевич – слесарь по ремонту подвижного состава;

6. ПРОКОПКИНА Лариса Анатольевна – главный экономист;

7. СИДОРОВА Ирина Васильевна – диспетчер.

Благодарственным письмом Главы Петрозаводского городского округа отмечены:

1. АНДРЕЕВ Леонид Дмитриевич - кондуктор службы сбора выручки;

2. ГРИНЦЕВИЧ Ирина Валерьевна - водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

3. ЛОБЫНЦЕВ Сергей Владимирович – старший мастер электролаборатории;

4. МЕЛЕХЕДА Людмила Петровна – инспектор по предрейсовым осмотрам;

5. ПРОТЧЕНКО Владимир Валерьевич – слесарь-электрик;

6. ХОХЛАЧЕВ Сергей Анатольевич – жестянщик;

7. ХРОЛ Ольга Николаевна - кондуктор службы сбора выручки;

Почетной грамотой ПМУП «Городской транспорт» награждены:

1. КРЫЛОВ Сергей Вячеславович - электромонтер контактной сети;

2. ИВАНОВ Геннадий Дмитриевич - электромонтер;

3. АЛЕКСЕЕВА Анна Александровна – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

4. АРХИПОВ Виталий Григорьевич - слесарь-сантехник;

5. БРЮХАНКОВА Наталья Павловна - электромонтер контактной сети;

6. ИВАНОВА Татьяна Анатольевна – диспетчер;

7. ЛЕОНТЬЕВ Алексей Николаевич – жестянщик;

8. ЛУКИН Дмитрий Владимирович – водитель на маневровых работах;

9. РОККА Вячеслав Иванович – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

10. СТЕПАНОВ Алексей Владимирович – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

11. УНЧИКОВ Игорь Александрович – электромонтер;

12. ХОДАКОВСКИЙ Сергей Михайлович - слесарь по ремонту подвижного состава;

13. ШИБАЛОВИЧ Анна Борисовна - юрисконсульт;

14. ХАРЛОВА Юлия Николаевна - кондуктор службы сбора выручки;

15. ТЮКИНА Анастасия Николаевна - кондуктор службы сбора выручки;

16. ПОПОВА Ольга Алексеевна - кондуктор службы сбора выручки;

17. БАСКОВА Светлана Степановна - кондуктор службы сбора выручки.

Объявлена Благодарность:

1. БЕРЕЗИНУ Анатолию Юрьевичу – слесарю-электрику;

2. ВАСИЛЬЕВОЙ Анжеле Викторовне – диспетчеру;

3. ГРАФОВОЙ Екатерине Олеговне – водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

4. ЕЖЕГОДОВОЙ Ирине Альбертовне – водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

5. ЖЕЛЕЗОВУ Федору Федоровичу – водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

6. КРИУЛИНУ Алексею Николаевичу – водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

7. МИХАЛОЧКИНОЙ Антонине Валерьевне - водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

8. СОЛОДКОМУ Ивану Витальевичу – слесарю по ремонту подвижного состава;

9. СЕРГЕЕВУ Андрею Николаевичу - водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

10. УШАКОВОЙ Марине Валерьевне – водителю троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах;

11. ХАРИНОЙ Марине Алексеевне – диспетчеру;

12. ЗАЕНЦ Татьяне Францевне – мойщику-уборщику;

13. ГАРАМОВУ Алексею Александровичу – слесарю-ремонтнику.